Её личный водитель - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Её личный водитель
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:50 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Название:Её личный водитель

Автор: Noarel

Рейтинг: NC-17

Пейринг: изменения во время сюжета

Жанр:ангст, роман

Дисклеймер:все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.

Описание: Почему любовь приходит так не вовремя? Зачем она рушит всё? Ответ прост: она дает возможность почувствовать счастье.
Изабелла Свон в результате выгодного замужества окунается в "шикарную" жизнь. Из тихой простушки она превращается в роскошную женщину. Муж, которому за сорок, любит до безумия, валяется у ее ног. И все бы было "прекрасно", если бы не появился он – её личный водитель.

От автора:В основе данной истории лежат реальные события. Я лишь внесла некоторые изменения и всё приукрасила. Надеюсь, вы оцените этот фанфик!

От меня: Noarel разрешила мне разместить этот фанфик на нашем сайте. Я прочитала эту прекрасную историю и просто влюбилась в неё, надеюсь, что вам она тоже понравится:)) Автор будет очень рада видеть ваши отзывы об её фанфике!

Содержание:




Глава 3 «Наш первый неудачный разговор»

Глава 4 «Она - запретный плод»

Глава 5 "Последствия ужина."

Глава 6 «Белла»

Глава 7 «Ему предстоит многое объяснить»

Глава 8 «Джаспер спешит на помощь»

Глава 9 «Ошибка за ошибкой»

Глава 10 «Моя Белла. Только моя. Не его….»


Глава 12 часть первая «Мысли вслух»

Глава 12 часть вторая «Эсми в деле»

Глава 13 «Наше первое «Люблю»»


Глава 15 «Предвиденная неожиданность»

Глава 16 «Поставленная точка»

Глава 17 «Предчувствие….»

Глава 18 «Борьба за свет»

Глава 19 «Терпеть, ждать и бороться….»

Эпилог


От меня: Вот и закончилась эта ПОТРЯСАЮЩАЯ история! Вместе с героями мы смеялись, плакали... Но все закончилось очень и очень хорошо! Спасибо вам, мои самые любимые читатели, за то, что вы оставляли свои комментарии, делились своими впечатлениями об истории... Я хочу закончить словами автора, Насти:

"Ждите, верьте, любите и просто будьте счастливыми!"






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Четверг, 02.06.2011, 16:40
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:36 | Сообщение # 41
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Katushk@)
Ксеньк@, спасибки!

Quote (Bells)
Спасибо...

Всегда рада! lovi06032

Quote (Katushk@)
где мои платочки?

Quote (Bells)
.Пока только слезы и никаких комментарий

Девочки, не плачьте пожалуйста! Все будет хорошо...Я обещаю... girl_blush2




 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:01 | Сообщение # 42
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала все главы...Боже, как тяжело Белле жить с нелюбимым, а тут еще Эдька нарисовался dance4 Но самое страшное, это Таня... она не даст Белле покоя и встречатся станет труднее cray Никогда так не боялась за Беллу и Эдварда...Спасибо за продку lovi06032 Буду ждать ...сами знаете чего fund02002
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:20 | Сообщение # 43
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Обожаю этот ффик good эта история заставляет мое сердечко выбивать чечётку)))
У меня сейчас времени в обрез,но для этого форума,я всегда свободна)))Мне вот интересно,как долго их злость будет бушевать? ужасно интересно дальнейший поворот событий,а тем более с отъездом Карлайла,чувствую нас ждут бурные дни и ночи...вот только,что потом...страшно представить...
Спасибо огромное автору за шикарный фик,и отдельная благодарность Ксюне,за то,что делится им с нами!
Ксеньк@, а нельзя чуток чаще продку кидать нам? JC_flirt (прости за наглость) lovi06015


 
Bells
Bells Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:21 | Сообщение # 44
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала новую главку fund02002 Но у меня смешанные чувства...Рада, что Карлайл уезжает на неделю и Белла и Эдвард помиряться и будут счастливы girl_blush2 Но есть в доме Таня, она, как заноза в моем сердце cray Она точно их застукает и выдаст cray ... Или будет шантажировать Эдьку cray Мои нервы расшатались... Спасибо за интересную историю и жду продку lovi06032
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:27 | Сообщение # 45
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
отдельная благодарность Ксюне,за то,что делится им с нами!

girl_blush2

Quote (lena-r)
Ксеньк@, а нельзя чуток чаще продку кидать нам?

Хорошо, продка появится...7 апреля! JC_flirt




 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:08 | Сообщение # 46
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ксеньк@, ты хочешь моей смерти точно giri05003 точнее автор ее хочет...разве можно на таком заканчивать главки.... 12
Карлайл уезжает dance4 вот это круто!!!! good good good
надеюсь Эдвард и Белла не будут страдать ерундой и постараются ВЗЯТЬ ВСЕ что только можно и нельзя за это время girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 эх..... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 буду ждать продку lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:40 | Сообщение # 47
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
КЛАСС!!! КЛАСС!!! КЛАСС!!! СУПЕР!!! ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!! БОМБА!!! Прочитала все с удовольствием giri05003 Очень интересный фанфик!!! Я В КОМАНДЕ!!! ПРИНИМАЙТЕ В ПЧ!!! dance4 Жаль , что закончилось на таком интересном месте dream111 Хоть бы мне хватило сил дождаться продки, и чтобы Карлайл свалил поскорее JC_flirt И эту сучку Таню пусть с собой прихватит , чтобы не шпионила за нашими голубками girl_wacko Интересно , они всю неделю будут заниматься тем , чем я думаю или так ,перекинутся пару раз в картишки и сыграют партейку другую в шашки girl_blush2 Ну так , как?????? Дайте подку пожалуйста , а то у меня НЭТЭРПЛЯЧКА!!!! bounce8



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:26 | Сообщение # 48
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Да уж умеет же Карлайл все испоганить..да и Белла хороша на пару с Эдвардом... cray cray cray
прямо реветь хотся от бессилия cray cray cray
правильное название....
ошибка...
ошибка...
ошибка за ошибкой... 4
4 4



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:45 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Чего этому старому надо! cray Ну не дает нашим ребятам расслабится cray Хоть бы Белку с собой не забрал, надеюсь, что нет... Опять ждать... Забыла совсем..Спасибо за историю lovi06032
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:37 | Сообщение # 50
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Капец,я фигею,вот это ситуация...и что же теперь им делать то...не придумаю...
Они так запутались,это ихние не понимание просто выводит из себя,они не слышат друг друга...и ещё этот долбаный Карлайл,я никак не пойму его,он вроде как и не плохой,но в то же время...он наверника чувствует её отношение к нему,а игнорирует...короче головоломка giri05003
Ксеньк@, спасибочки за главу и за уведомление lovi06015
Жду проду,как всегда JC_flirt


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:19 | Сообщение # 51
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (танюшка)
КЛАСС!!! КЛАСС!!! КЛАСС!!! СУПЕР!!! ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!! БОМБА!!! Прочитала все с удовольствием Очень интересный фанфик!!! Я В КОМАНДЕ!!! ПРИНИМАЙТЕ В ПЧ!!!

Конечно! Всегда рада! Добро пожаловать!!! lovi06032

Quote (Katushk@)
Да уж умеет же Карлайл все испоганить..да и Белла хороша на пару с Эдвардом... прямо реветь хотся от бессилия

Quote (Bells)
Чего этому старому надо!

Ну уж какой есть Карлайл, такой есть...Эх! giri05036

Quote (lena-r)
Они так запутались,это ихние не понимание просто выводит из себя,они не слышат друг друга...и ещё этот долбаный Карлайл,я никак не пойму его,он вроде как и не плохой,но в то же время...он наверника чувствует её отношение к нему,а игнорирует...короче головоломка

Ленусь, полностью согласна! Нет, чтобы объясниться в чувствах, а они все в себе держат! И Карлайл только хуже делает!
giri05014

Quote (lena-r)
Ксеньк@, спасибочки за главу и за уведомление

На здоровье! lovi06015 lovi06032

Quote (lena-r)
Жду проду,как всегда

Продолжение будет 11 апреля! JC_flirt




 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:58 | Сообщение # 52
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ну прочитала новую главку и плачу cray cray cray Как же тяжело Белле терпеть ласки нелюбимого мужа cray А Эдвард...как он выдерживает?...Ну меня надолго не хватит...Сейчас муж уедет и я вся буду на нервах 4 Ведь точно Эдвард и Белла бросяться к друг другу...А там Таня cray Ой.. что будет? Спасибо тебе, Ксеньк@, замечательный фик lovi06015 Жду продолжение lovi06032
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:43 | Сообщение # 53
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Карлайл из-за своей любви , реально не замечает, как Белле тяжело cray Но и Белла тоже хороша, с самого начала сделала все возможное , что бы муж думал , что все хорошо JC_flirt Ей нужно научиться выражать свои желания поточнее, а то это ни к чему хорошему не приводит, и сама страдает, и Эдварда мучает cray Ну когда уже Карлайл , наконец-то, свалит в свой сраный Париж JC_flirt



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Обманутая
Обманутая Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:45 | Сообщение # 54
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ааааа....я ненавижу Карлайла!!! cray cray
Я ведь уже говорила это???...ну да ладно....
ну, почему Карлайл такой слепой???? он совсем безчувственный???
Он что настолько собственник, что ни чего кроме себя не видит???
почему он делает все только для себя???? надеюсь, что хотя бы одумается в будущем????
Я этого очень хочу!!!!
Скорее бы Карлайл уехал!!! Белла с Эдом нормально время проведут и надеюсь чтонибудь придумают!!!!
Ксеньк@, огромное спасибо за главки)) lovi06015 lovi06032
мне безумно нравиться)))
я очень-очень буду ждать продолжения))) JC_flirt
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:56 | Сообщение # 55
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Боже,какая ужасная глава...я ведь так и знала что такое будет...как их жаль...как жаль...
Ксеньк@, спасибо!


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:54 | Сообщение # 56
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Bells)
Ну прочитала новую главку и плачу

Quote (Обманутая)
я ненавижу Карлайла!!!

Quote (lena-r)
Боже,какая ужасная глава...я ведь так и знала что такое будет...как их жаль...как жаль...

Девочки, полностью согласна! Глава очень напряженная! Я тоже плачу... cray

Quote (Bells)
Ксеньк@, замечательный фик

Quote (Обманутая)
мне безумно нравиться))) я очень-очень буду ждать продолжения)))

Я рада, что вам нравится! lovi06032
Продолжение 15 апреля!

Quote (Обманутая)
Ксеньк@, огромное спасибо за главки))

Quote (lena-r)
Ксеньк@, спасибо!

Вам спасибо! lovi06015




 
чeрникa
чeрникa Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:45 | Сообщение # 57
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Фик потрясный,читаю второй раз и слезы на глазах,а скоро вообще рыдать буду,там такой поворот событий начнется... Карлаил хот и любит Беллу-но он такой ГАД! скоро мы в этом убедимся! Ксень спасибо за уведомления!

Добавлено (12.04.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Фик потрясный,читаю второй раз и слезы на глазах,а скоро вообще рыдать буду,там такой поворот событий начнется... Карлаил хот и любит Беллу-но он такой ГАД! скоро мы в этом убедимся! Ксень спасибо за уведомления!

Добавлено (12.04.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Фик потрясный,читаю второй раз и слезы на глазах,а скоро вообще рыдать буду,там такой поворот событий начнется... Карлаил хот и любит Беллу-но он такой ГАД! скоро мы в этом убедимся! Ксень спасибо за уведомления!



потому что люблю... и верю!
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:51 | Сообщение # 58
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Обалдеть... 4 ну за что им все это? за что? cray
столько боли...
ненавижу
Карлайла и Чарли ненавижу тоже...самолично отправить своего же ребенка на такую экзикуцию
...убила бы!!!!!!!!!рррррррр...как ж я зля то....
очень люблю этот фф и Ксеньк@, спасибки за главу lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:33 | Сообщение # 59
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (чeрникa)
Фик потрясный,читаю второй раз и слезы на глазах,а скоро вообще рыдать буду,там такой поворот событий начнется... Карлаил хот и любит Беллу-но он такой ГАД! скоро мы в этом убедимся!

Quote (Katushk@)
Обалдеть... ну за что им все это? за что? столько боли...

Quote (Katushk@)
Карлайла и Чарли ненавижу тоже...самолично отправить своего же ребенка на такую экзикуцию

Девченки, полностью солидарна с вами!!! Я совершенно не понимаю Чарли и Карлайла.... cray

Quote (Katushk@)
Ксеньк@, спасибки за главу

Quote (чeрникa)
Ксень спасибо за уведомления!

Вам спасибо, что читаете! А мне только в радость! lovi06015




 
Лёпа
Лёпа Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:13 | Сообщение # 60
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Салютики-пиветики!
Ксеньк@,спасибо тебе за эту замечательную историю.Села читать с 1 главы и уже ничто не могло отвлечь пока не дочитала 10-ю.
С самого начала проникаешься сочувствием к Белле.Это куда же катится мир? Чарли показан монстром.У него что за душой ничего святого нет,может думать только о своем благополучии? Да он хуже Иуды,за 30 серебрянников продать собственную дочь,невинную девочку успешному бизнесмену.Я фигею,оказывается родителей Беллы гложет чувство вины.Будут получать свои 100000 баксов ежегодного содержания от Карлайла и жить на них как рантье,временами корить себя в том,что погубили судьбу любимой дочери.
Невозможно представить жизнь Беллы-это же каждодневное насилие над собой:дни проходят в особняке-склепе,набитым дорогим антиквариатом с нелюбимым человеком,который годится ей в отцы,который ей ненавистен.Итак изо дня в день,нет близких друзей,родные предали...все так драматично,сможет ли Белла устоять,не сломаться.
И вот среди всего этого ада она встречает свою настоящую половинку и понимает это.Но у парня свои обязательства перед хозяином, которому он многим обязан. Да,дилемма.
Ксеньк@,намекни шопотом,у ребят есть будущее или их отношения обречены,а впереди только боль и страдания? Не томи!
 
Поиск: